Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

degaf

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

79%

Вы спросите меня как быстро продвинуть свой канал/аккаунт,а я вам отвечу:"Это очень просто".
Скачивайте программу vtope
Реферальная ссылка

не реферальная ссылка
Дальше регистрируем пару аккаунтов на сайтах:
https://ask.fm

https://www.instagram.com
https://twitter.com
https://facebook.com
Добавляем аккаунты в программу:
b2b90Ho.jpg

Прокси можете не добавлять,если аккаунтов немного.
P.S. на самом деле разработчики программы, по поводу проксей пишут вот что:
"К сожалению, прокси сейчас работают не стабильно и зачастую хорошие прокси определяются как медленные. Мы пока сами не понимаем как так получается и работаем над этой проблемой. Сроки решения назвать затруднительно."
Далее,как наберёте определённое количество баллов, можете тратить их на накрутку в таких сервисах, как Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Аск.фм, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук.
Ну и под конец привожу пример своей накрутки:
81zlr3E.jpg

Спасибо за потраченное время.
IgC0Cbk.gif
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Алексей Деркач

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

58%

Алексей Деркач не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Скажу главное, не советую крутить подписчиков с помощью каких то программ, почти всегда это бесполезно, ведь это будет не настоящая популярность, а фейковая, такое мало кому поможет чего то достичь.
Сам когда то крутил себе подписчиков на страницу и в группу, их постоянно банили, а подписчики превращались в собачек, потому что накрутить живых подписчиков очень трудно, чаще всего это будут простые боты, которые бесполезны и приносят только проблемы тем, кто их заказывает. Потому советую изучить статью, о том как стать популярным, где очень годно расписано, как же правильно продвигать свою группу или страницу в ВК, только легальные методы привлечения живых подписчиков это путь к успеху в этом деле. Удачи вам.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
  • Теги
    аск.фм вконтакте инстаграм одноклассники твиттер фейсбук. ютуб
  • Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
    Приватные разговоры
    Помощь Пользователи
      Вы не присоединились ни к одной комнате.
      Сверху