Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Movavi Video Suite 16.0.2 + ключ (активация) полная версия скачать бесплатно

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

48433033.jpg


Представляем Вашему вниманию Movavi video suite. Трудно описать основную функцию данной программы, так как ее функционал просто огромен. В этой программе объединены множество приложений в один интерфейс, что позволяет очень удобно использовать их поочередно. Одной из опций является создание слайд-шоу. Вы можете сделать его из личных фотографий.

Присутствует множество переходов и эффектов, которые можно наложить на изображения, если есть такая потребность. Также возможность добавить звуковую дорожку к данному проекту не оставит Вас равнодушным, ведь намного приятнее просматривать фото под умиротворяющую музыку.






Еще одна функция этой программы — добавление титров, что является очень полезным, если Вы собираетесь смонтировать полноценный фильм. Да, в Movavi video suite даже можно сделать собственный фильм с помощью видео снятых на телефон или профессиональную камеру. Если же Вы все-таки снимали свой шедевр не на профессиональную камеру, то огромна вероятность того, что происходящее в кадре будет трястись из-за дестабилизации камеры. Специально для такого рода проблем создана функция стабилизации видео, которая помогает убрать все эти небрежные тряски, мешающие просмотру фильма. Кроме этого, Вы можете нарезать огромные видео на маленькие, а также наоборот, множество маленьких фрагментов соединять в один большой. Готовую работу можно сразу записать на любой диск. И это произойдет достаточно быстро, ведь разработчики провели огромную работу по оптимизации данного процесса. Программа отличается от своих конкурентов тем, что имеет не самый удобный интерфейс, но если разобраться в нем, то Movavi станет Вашим лучшим другом и соратником в вопросах монтажа. Таким образом, становится понятно, почему многим нравится именно эта программа для монтажа.

Скачать Movavi Video Suite 16.0.2 + ключ (активация) полная версия
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху