Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Kоды на Minecraft

KAREPOFF

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

84%

  • В Minecraft присутствует функция ввода чит кодов, которые позволяют читерить без установки дополнительных программ, таких как например TooManyItems. Коды на Майнкрафт можно вводить не в каждом игровом мире, а только в том где при создании была включена поддержка чит кодов - поэтому если вы создавая свой мир не включили эту опцию, то придется создать новый.

    И так, теперь необходимо войти в мир и нажать T или /, чтобы вызвать консоль - в ней и вводим Майнкрафт коды:


    /gamemode 0, 1, 2 - позволяет изменить ваш игровой режим на Survival, Creative, Adventure.

    /time set, add [кол.во времени] - позволяет установить указанное время в игре (0 - утро, 6000 - полдень, 12000 - вечер, 18000 - полночь).

    /xp [кол.во опыта] - прибавляет указанное количество опыта.

    /kill - убивает вашего персонажа.

    /give [id предмета] [кол.во] - дает блоки в указанном количестве.

    /toggledownfal - включает или отключает - снег, дождь.

    /tp [игрок 1] [игрок 2] - телепортирует игрока номер один, к игроку номер два.

    /publish - делает ваш мир доступным для подключения по локальной сети - выводит в чат порт и имя компьютера на котором он запущен.

    /spawnpoint [имя игрока] [x] [y] [z] - Устанавливает точку спавна для указанного игрока, по координатам - если они указаны, если не указаны - спавном устанавливается текущая позиция.

    /effect [имя игрока] [эффект] [длительность] [уровень] - Накладывает на указанного игрок эффект с произвольной длительностью и уровнем - длительность эффекта по умолчанию, 30 секунд.

    /enchant [имя игрока] [эффект] [уровень] - Команда позволяет зачаровать предмет, который игрок держит в руках.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху