Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Как отключить брандмауэр Windows 8

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Очень часто, пользователям нужно отключить брандмауэр, по определенным обстоятельствам, но не многие могут справится с этой, на самом деле, простой задачей.

Ниже, вы узнаете, как отключить брандмауэр на операционных системах Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Итак, поехали...





1. Для начала, откройте настройки брандмауэра. В Windows Vista и Windows 7 вы сможете это сделать, открыв Панель управления, выбрать «Система и Безопасность» и там выберете «Брандмауэр Windows». В Windows 8 все практически точно также.

2. Зайдя в настройки брандмауэра, выберете в левом меню «Включение и отключение брандмауэра Windows.






3. Выберете, что вы хотите сделать с брандмауэром. В нашем случае отключить






Однако очень часто этих действий для отключение брандмауэра бывает недостаточно и вот что нужно сделать в таких случаях:

Зайдите в «Панель управления», выберете пункт «Администрирование» и затем, выберете «Службы» в списке найдите службу «Брандмауэр Windows» и нажмите на нее дважды левой кнопкой мыши. В новом окне нажмите «Остановить», чтобы остановить службу и в поле «Тип Запуска» выберете «Отключено», чтобы служба больше не запускалась.

1393707741_1377518025_brandmauer-windows4.png



Если же вы захотите включить брандмауэр обратно, то не забудьте включить службу, чтобы не возникало проблем в дальнейшем.

На этом наша инструкция закончена. Если у вас возникнут вопросы, пишите в комментарии, мы вам обязательно поможем.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху