Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Информация о Прайде

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Вы можете объединиться с членами вашего Прайда и играть против других Прайдов в военном лагере 14 (Война Прайдов). После Войны Прайдов данные будут сохранены на странице битвы.Вы будете получать очки Прайда за каждую Войну Прайда. Чем больше очков, тем выше ранг Прайда.

Когда вы нажмете на кнопку Прайд, то попадете в окно Знакомство с Прайдом. Там будет две кнопки внизу: нажмите Поиск Прайда, чтобы начать процесс присоединения к Прайду.


Шаг 1: Поиск Прайда

В окне Поиска Прайда выберите «Поиск Прайда» в выпавшем меню выберите Название или Хозяин.
Название: Вы можете искать по названию Прайда, но вам необходимо знать как минимум 4 символа, чтобы получить результат.
Хозяин: Если вы знаете Позывной Хозяина Прайда, можете сделать поиск по этому критерию.


Как только вы нашли нужную гильдию, нажмите "Присоединиться"Заявка в Прайд

После того, как было нажато «Присоединиться», откроется окно с информацией о Прайде. Здесь вы увидите ранг Прайда, число состоящих в нем игроков, продвижение в миссиях Прайда и историю битв Прайда. Эта информация поможет вам определиться с выбором, подходит ли вам этот Прайд или нет.
Чтобы присоединиться к Прайду, чья информация сейчас у вас на экране, нажмите кнопку Регистрация. Появится окно для подтверждения. Нажмите"OK".
Хозяин Прайда должен утвердить все поданные заявки на вступление. Когда Хозяин Прайда примет или отклонит заявку, кандидату будет выслано соответствующее сообщение. Если кандидат проявит нетерпение, он может отозвать заявку и подать её в другой Прайд.
Создать Прайд

Хозяин Прайда может отклонить все заявки, не расстраивайтесь. У вас остается большой выбор других Прайдов. Или вы можете создать свой! Процесс открытия своего Прайда начинается после нажатия кнопки Прайд. Нижняя левая кнопка в окне Знакомство с Прайдом открывает меню создания.

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРАЙДАвы должны иметь звание Капрал или выше.У вас должно быть 30.000 Золота.Название Прайда должно состоять из 4-12 символов и, последнее, надо придумать оригинальное название Прайда, не использующееся другими игроками.ИЕРАРХИЯ ПРАЙДОВВместе с ростом вашего Прайда вы можете получить и бонусные преимущества в ИО, в зависимости от того, сколько членов вашего Прайда находится онлайн в данную минуту. Это называется Иерархия Прайда..

Продвижение в иерархии

В иерархии есть различные градации и можно легко продвигаться каждый раз, когда член Прайда заходит в один и тот же канал. В тот момент вы будете продвигаться выше в последовательности, к следующей позиции. В каждой позиции – свои бонусные ИО, зависящие от вашего положения в Прайде. Но при переходе назад на страницу выбора канала произойдет отключение; это переместит игрока назад вниз цепочки даже после возвращения.
ПОЛУЧИ БИНГО

Когда в онлайне находится 36 или больше членов Прайда в одно и то же время, все из них получат 20% бонусных ИО независимо от их положения в цепочке Иерархии.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху