Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Horror Fantazy – загадочный экшен с интересным кооперативом

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Horror Fantazy – загадочный экшен с интересным кооперативом
1435003228_2.jpg

Horror Fantazy – это проект отечественных разработчиков, сочетающий в себе сюжетную кампанию и несколько кооперативных режимов. Игра имеет много красивейших локаций, интригующий и пугающий сюжет и непременное совместное прохождение.
По сюжету игры в некой секретной лаборатории проводились довольно мутные исследования, где выводились и исследовались разные мутанты, известные как объекты класса SCP (Привет, FEAR?). Но волей случая на территории загадочной лаборатории случилась неприятность – в результате катастрофы местного масштаба на свободу вырвались особо опасные детища под названием объекты класса "Евклид" и "Кетер".

Надо отметить, что опыты в основном проводились над заключенными, которым не посчастливилось попасть в лабораторию.

Главный герой как раз и является тем уркой, который должен был отправиться на опыты. Но теперь вместо науки ему уготована иная задача – постараться выжить среди творящихся ужасов. Сделать это будет не так просто: повсюду вас будут встречать агрессивно настроенные объекты, каждый из которых будет пытаться вас убить. Кроме того, вас будут поджидать техногенные опасности и группа зачистки – команда солдат, получивших приказ уничтожить всё живое в лаборатории.

Техническая сторона обещает быть богатой. Игра строится на новейшей версии CryEngine, и кроме очень красивой графики обещает все современные возможности. Геймплейные характеристики прохождения будут все время меняться, нас будут ждать новые ивенты и повороты в сюжете. Сам игровой мир и окружение также будут динамичны, возможно мы увидим разные варианты прохождения кампании.
На данный момент в Horror Fantazy планируется сделать два кооперативных режима с количеством игроков от 4х до 16:
  • Первый режим – это SCP (сохранить, удержать, защитить). Задача игроков в этом режиме – найти, задержать либо уничтожить определенный аномальный объект или существо. Искомые аномальные объекты и существа будут динамичными, что должно внести разнообразие в прохождение.
  • Вторым режимом будет классическое выживание. Задача для игроков – попытка выжить на территории частично разрушенной лаборатории и не попасть на зубок к мутантам и солдатам. Во время выживания придется исследовать или уничтожать аномальные объекты, в зависимости от динамично меняющейся обстановки.

Но не только совместное прохождение стоит на повестке дня разработчиков, мультиплеерные режимы также планируются, обещают поддержку пользовательских серверов. Но это дело будущего, на данный момент все силы авторов брошены на доделку кампаний и искусственного интеллекта.

В игре будет насыщенный арсенал оружия, вид от первого лица и современный функционал. Это, конечно, еще не большая игра, но и явно не инди поделка. В игре будет большое количество сетевых режимов за очень небольшую цену (~150 рублей). Horror Fantazy планируется к выходу уже в конце года.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху