Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Библиотека MSVCR120 скачиваем для Windows 7

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%


1421923259_warning.png

В современном мире технологий многие любят компьютерные игрушки. Некоторые предпочитают аркадные и логические, такие как шарики, пасьянсы, пазлы и игры в социальных сетях. Другие играют в более сложные стратегии, продвинутые и реалистичные. Бывает что при запуске новых игр, таких как Bioshoc, Euro Truck Simulator и Rust компьютер выдает ошибку системы: «Запуск программы на вашем компьютере невозможен, из-за отсутствия MSVCR120.
Переустановите программу".​



Когда обычный пользователь не может установить игру и видит такую надпись, у него возникает вполне логический вопрос: какую программу просит переустановить компьютер? Именно об этом и о способе исправления данной ошибки идет речь в нашей статье.

Как исправить системную ошибку?

Системная ошибка относится не к самой игре, а к программам компьютера. Мы поговорим о решении проблемы в версии Windows 7. Неопытный пользователь обязательно попробует найти и скачать программный файл MSVCR120.dll с первого попавшегося же источника. Но не стоит предпринимать попытки исправить проблему, не разобравшись в ситуации. Не забывайте, что непроверенные сайты и подозрительные ресурсы могут навредить системе вашего компьютера. Залогом успешного устранения системной ошибки является скачивание системного файла только с официального сайта разработчика программного обеспечения Microsoft.​


Программный файл MSVCR120.dll – это файл библиотеки, который необходим для корректной работы современных программ, различных приложений и игр. Это один из распространенных видов программного файла. Существуют и другие файлы библиотеки, они входят состав пакетов «Visual C++ предназначенных для Visual Studio 2013». Такие файлы отвечают за работу многих современных компьютерных продуктов.
Распространяемый пакет Visual C++ содержит:

• сведения;
• требования к системе;
• инструкции по установке;
• дополнительные сведения;
• связанные ресурсы.​

Программисты рекомендуют скачать весь пакет и установить его компоненты на компьютер. Для того, чтобы это сделать, необходимо перейти на официальную страницу Microsoft. Затем зайти в интернет с домашнего компьютера и перейти к папке Microsoft Download Center. Бывает недостаточно установить все компоненты из пакета для устранения ошибки. На экране продолжает выскакивать ошибка при загрузке игры. Попробуйте удалить этот файл или переместить его в другую папку, после чего еще раз запустить игру.
Причины некорректной работы библиотеки

Некоторые современные игры, программы и приложения содержат в своем установочном пакете необходимые для корректной работы библиотеки MSVCR120, которые могут быть нерабочими и не принимаются системой. В таком случае придется удалить файл библиотеки из основной папки с уже установленной игры и заново запустить ее.

Скачать msvcr120.dll для Windows 7
в низу темы

Если вы не хотите устанавливать весь пакет компонентов и вам нужна только одна библиотека, можно выбрать только необходимую. Для этого посмотрите в свойствах системы разрядность Windows. От того, какая разрядность, будет зависеть, в какую из папок необходимо поместить программный файлик MSVCR120.dll..

Если версия Windows 32-разрядная, скачанный файл необходимо поместить по указанному адресу: C:\Windows\System32.
А в случае, если версия системы 64-разрядная, по другому адресу:C:\Windows\SysWOW64\
 

Вложения

  • msvcr120.dll
    948,2 KB · Просмотры: 21
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху